DAS TEAM

WIR STEHEN HINTER JAEGER

Mit den Pfeilen navigieren Sie sich durch die Farbkarten.

Fahren Sie mit der Maus über die Bilder und erfahren Sie mehr über uns.


Vertrieb
Vassilios Goulios Bereichsleiter Vertrieb
111
Axel Hoppe Fachberater im Außendienst
112
Patrick Mörschel Fachberater im Außendienst
113
Uwe Thüring Gebietsverkaufsleiter Nord
114
Arndt Christmann Fachberater im Außendienst
115
Hubert Biehl Fachberater im Außendienst
116
Stephan Schuler Fachberater im Außendienst
117
Christoph Jose Fachberater im Außendienst
118
Achim Kristen Fachberater im Außendienst
119
Uwe Bockisch Fachberater im Außendienst
120
Stefan Zernig Fachberater im Außendienst
121
Andreas Krannich Fachberater im Außendienst
122
Frank Kitzinger Technischer Produktmanager
123
Innendienst
Florian Sauter Sachbearbeiter Vertrieb innen
213
Inge Both Sachbearbeiterin Vertrieb innen
212
Sabrina Mutschler Sekretariat
214
Technik / Labor
Michael Jägersküpper Leiter der Anwendungstechnik
311
Otto Baumann Anwendungstechnik
312
Bernd Steckroth Leiter Forschung & Entwicklung
313
Natalie Herzog Lacktechnikerin
314
Domenica Schuck Lacklaborantin
315
Elena Eckert Lacklaborantin
316
Susanna Bertsch Auszubildende zur Lacklaborantin
317
Produktion
Michael Bökle Bereichsleiter Produktion
411
Christian Anger Produktion
412
Safet Aliti Produktion
413
Jörg Hagel Produktion
414
Mike Meissner Produktion
415
Robin Schäfer Produktion
416
Andreas Schierloh Produktion
417
Jens Schönwelder Produktion
418
Robin Mayer Produktion
419
Tim Heide Produktion
420
Konstantinos Papadopoulus Auszubildender zum Chemikanten
421
Marketing
Lorenz Vogt Bereichsleitung Marketing
511
Frédéric Karg Sachbearbeiter Marketing
512
Lorenz Vogt Bereichsleitung Marketing
511
Frédéric Karg Sachbearbeiter Marketing
512
Rechnungswesen
Diana Jahl Bereichsleitung Rechnungswesen
611
Veronika Schnittger Rechnungswesen
612
Nathalie Riebeling Personal-/ Rechnungswesen
613
Diana Jahl Bereichsleitung Rechnungswesen
611
Veronika Schnittger Rechnungswesen
612
Nathalie Riebeling Personal-/ Rechnungswesen
613
Einkauf
Nadine Michael Bereichsleitung Einkauf
711
Dennis Römmele Sachbearbeiter Einkauf
712
Nadine Michael Bereichsleitung Einkauf
711
Dennis Römmele Sachbearbeiter Einkauf
712
Andreas H. M. Bley Geschäftsleitung
811
Anna Sinn Auszubildende zur Industriekauffrau
814
Robin Kurz Auszubildender zum Industriekaufmann
813
Edwin Lenhardt Gärtner
814
Birgit Konrad Kantine
815
Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.